Поздравляю друзья!
В 2008 году 12 апреля в Омске был создан Омский общественный городской Совет!
Поздравляю всех кто принимал участие в его работе с целью создания благоприятных условий для жизни в Омске!
Много сделано но ещё многое предстоит сделать для того, чтобы люди стремились ехать жить, учиться и работать в Омск!
Уверен омичи это смогут сделать!
С днем Космонавтики и днём создания Омского общественного городского Совета!
Председатель
Басов Игорь Геннадьевич